Pastoralbüro Benrath

 

Hauptstr. 12
40597 Düsseldorf
Tel.:  0211 - 71 93 93
Fax:  0211 - 71 85 514
e-Mail an das Pfarrbüro :

pastoralbuero@kkbu.de

Dienstag bis  Freitag:

 

10:00 - 12:00 Uhr

Dienstag und

Donnerstag:

 

15:00 - 17:00 Uhr

Kontaktbüro Urdenbach

 

Urdenbacher Allee 113

40593 Düsseldorf

0211 - 71 91 19
0211 - 71 88 05
e-Mail an das Pfarrbüro :

pastoralbuero@kkbu.de

Mittwoch: 

 9:30 - :00 Uhr

Das Redaktionsteam :
 
Für alle Fragen rund um das Internetportal sind wir gerne Ansprechpartner.
Dies gilt für konstruktive Kritik genau so wie für Lob.
 
Am besten sind wir per Email unter : redaktion@katholiken-benrath-urdenbach.de erreichbar.
 
Die einzelnen Mitglieder des Redaktionsteams sind erreichbar :
     
  ♦   Bitter, Ludger ⇒  ludger.bitter@katholiken-benrath-urdenbach.de
  ♦   Heddergott, Andreas andreas.heddergott@katholiken-benrath-urdenbach.de
  ♦   Heiser, Christian christian.heiser@katholiken-benrath-urdenbach.de
  ♦   Jendreczek, Viktoria viktoria.jendreczek@katholiken-benrath-urdenbach.de
  ♦   Martsch, Michael
michael.martsch@katholiken-benrath-urdenbach.de
  ♦   Otto, Ursula pastoralbuero@kkbu.de
  ♦   Tagsold, Heike
pastoralbuero@kkbu.de
  ♦   Bongartz, Christiane
christiane.bongartz@kkbu.de